Провели одну ночь в номере с видом на море, но именно из нашей комнаты видно было только крышу и дерево.
Отель уставший.
Очень демократичный.
Завтрак по меню- брали Американский.
На пляже можно сидеть на стульях от отеля. Шезлонги есть возле бассейна, но тк отель на берегу, то с шезлонга ты видишь море и впечатление, что лежишь на берегу. Вечером из соседних отелей слышно музыку, но не критично.
Вечером ресторан отеля выставляет на берегу столики, где можно перекусить.
В целом отель хороший.
Отел разочаровал. Кроме места положения в самом центре вайт сенд похвастаться нечем. Лет 5-6 назад все выглядело гораздо лучше. И дело даже не в том, что нужен ремонт. Такое ощущение, что нет у хозяев даже стремления сделать лучше. У бассейна шезлонги грязные, даже сесть на них страшно. Ни матрасов на шезлонги нет, ни зонтиков. Лестница в море тоже в плачевном состоянии. Уборка только если попросите и то минимальная. За неделю постельное не сменили ни разу. Кофе, шампунь приходилось каждый раз просить, чтобы принесли. Завтрак по меню, выбора нет. Или американский или панкейк. Даже фруктов не полагалось ни к первому, ни ко второму. Вообщем, больше в этот отель не поеду и не рекомендую.
Ecoboost10
情侶
泳池景標準雙人間
入住於2024年01月
4.5
很好
評價於:2024年04月03日
По своему шикарный отель, уезжал по острову в поисках чего-то лучшего, но вернулся сюда снова, больно уютно здесь, как дома.
Natal I
家庭旅遊
泳池景標準雙人間
入住於2024年03月
2.5
還行
評價於:2024年03月19日
Запущенный отель на первой линии. Бассейну и всему отелю требуется реновация и как минимум генеральная уборка. В номерах ужасный кислый запах , который немного перебивается кондиционером , когда выключаешь, снова появляется запах . Отель не стоит своих денег . Завтрак на выбор предлагают или американ завтрак или омлет/блин/ яйца. Не советую
訪客
情侶
泳池景標準雙人間
入住於2024年01月
3.7
不錯
評價於:2024年03月16日
Good location, very relaxing, breakfast is ok choose from menu, swimming pool is old I don’t like to swim there, I swim in the sea , clean beach and can see some fish
訪客
情侶
泳池景標準雙人間
入住於2024年02月
4.2
很好
評價於:2024年03月12日
Расположение отеля в целом не плохое, но лучше брать отели дальше к горе, у них есть свой пляж во время прилива, тут же ступени и вот море бьется о них... в целом это не мешало. Загорать на лежаках у бассейна, или утянуть их на песок когда отлив.
Здание закрыто от дороги другим зданием поэтому не слышно шумов.
Что не понравилось и отелю надо менять, это честно говоря позор.
1. вайфай, который типа дае и ловит, то интернет просто не работает, он то есть то нет то постоянно теряется, в номерах (в главном здании напротив), сигнал был, но не работал, на балконе что-то вид делал что ловит, не особо лучше. Кое-как работал у кафешки их, ну как работал сигнал был хороший, а интернет так же почти не работал, постоянно потеря коннектов. Честно это позор отелю, нормальный интернет сделайте. Был запороленый вайфай у отельной кафешки, взяли пароль, думали будет лучше, нет примерно все тоже самое...
2. стоимость в кафе, ценники просто не адекватные (на 25-30% дороже), кафе по соседству у более "шикарных" отелей не отличались от кафешек по дороге, там в итоге и ужинали часто.
3. далее не корректная информация на 永安 написано что тут шведский стол, поэтому и выбирал его, а по факту "завтрак по меню, с выбором очень скудным из 5-6 позиций", лучшее что было это американский завтрак одного вида, притом что в отеле по соседству, такой же завтрак имел 5 видов американского.
4. 永安 пишет что есть сейфы, по факту сейфов нет, либо они может есть в каких-то номерах, но зачем писать есть если их может не быть?
Заселили быстро. Залог не брали (хотя на ресепшене написано что берут). Сперва не дали талоны на завтрак, когда спросили как завтракать сказали у вас без включенного завтрака бронь, мы возмутились, девушка проверили, увидела что оказалось с завтраками, выдала талоны.
Были 6 дней, номера не убираются если не попросить (полотенца меняются если нужно заменить), в целом это не волновало, так как мы не мусорили. Воду и туалетную бумагу (молодцы, на кокуде отдыхали туалетная чуть ли не в 0 и тогда лишь добавляют) каждый день оставляли у двери.
Чайник был, но чайных чай/кофе лежали только в день заселения, новые не добавлялись. Расположение отеля относительно интересных мест неплохое, на выходе есть киоск шейков, на пляже справа было кафе коктейлей все по 100 бат (вполне не плохие). По улице кафешки и массажные салоны с нормальными ценами. Аренда байков брал правее метров через 200-300 (на против отеля торговаться не хотели по цене), можно было и в отеле, цена как у всех.
С вайфаем конечно была жуткая подстава, приехать отдыхать чтобы бегать то ли по отелю то ли по кафе в поисках нормального вайфая... в итоге отель по соседству через стену (чуть дальше бамубу) был с открытым доступом, он просто летал, ни тормозов не обрывов 100 мбит!!! Повезло тем кто жил с этим отелем через стену им явно он пробивал, до нашего номера уже не пробивал.
Провели одну ночь в номере с видом на море, но именно из нашей комнаты видно было только крышу и дерево.
Отель уставший.
Очень демократичный.
Завтрак по меню- брали Американский.
На пляже можно сидеть на стульях от отеля. Шезлонги есть возле бассейна, но тк отель на берегу, то с шезлонга ты видишь море и впечатление, что лежишь на берегу. Вечером из соседних отелей слышно музыку, но не критично.
Вечером ресторан отеля выставляет на берегу столики, где можно перекусить.
В целом отель хороший.
Отел разочаровал. Кроме места положения в самом центре вайт сенд похвастаться нечем. Лет 5-6 назад все выглядело гораздо лучше. И дело даже не в том, что нужен ремонт. Такое ощущение, что нет у хозяев даже стремления сделать лучше. У бассейна шезлонги грязные, даже сесть на них страшно. Ни матрасов на шезлонги нет, ни зонтиков. Лестница в море тоже в плачевном состоянии. Уборка только если попросите и то минимальная. За неделю постельное не сменили ни разу. Кофе, шампунь приходилось каждый раз просить, чтобы принесли. Завтрак по меню, выбора нет. Или американский или панкейк. Даже фруктов не полагалось ни к первому, ни ко второму. Вообщем, больше в этот отель не поеду и не рекомендую.
Ecoboost10
情侶 泳池景標準雙人間
入住於2024年01月
4.5
很好
評價於:2024年04月03日
По своему шикарный отель, уезжал по острову в поисках чего-то лучшего, но вернулся сюда снова, больно уютно здесь, как дома.
Natal I
家庭旅遊 泳池景標準雙人間
入住於2024年03月
2.5
還行
評價於:2024年03月19日
Запущенный отель на первой линии. Бассейну и всему отелю требуется реновация и как минимум генеральная уборка. В номерах ужасный кислый запах , который немного перебивается кондиционером , когда выключаешь, снова появляется запах . Отель не стоит своих денег . Завтрак на выбор предлагают или американ завтрак или омлет/блин/ яйца. Не советую
訪客
情侶 泳池景標準雙人間
入住於2024年01月
3.7
不錯
評價於:2024年03月16日
Good location, very relaxing, breakfast is ok choose from menu, swimming pool is old I don’t like to swim there, I swim in the sea , clean beach and can see some fish
訪客
情侶 泳池景標準雙人間
入住於2024年02月
4.2
很好
評價於:2024年03月12日
Расположение отеля в целом не плохое, но лучше брать отели дальше к горе, у них есть свой пляж во время прилива, тут же ступени и вот море бьется о них... в целом это не мешало. Загорать на лежаках у бассейна, или утянуть их на песок когда отлив.
Здание закрыто от дороги другим зданием поэтому не слышно шумов.
Что не понравилось и отелю надо менять, это честно говоря позор.
1. вайфай, который типа дае и ловит, то интернет просто не работает, он то есть то нет то постоянно теряется, в номерах (в главном здании напротив), сигнал был, но не работал, на балконе что-то вид делал что ловит, не особо лучше. Кое-как работал у кафешки их, ну как работал сигнал был хороший, а интернет так же почти не работал, постоянно потеря коннектов. Честно это позор отелю, нормальный интернет сделайте. Был запороленый вайфай у отельной кафешки, взяли пароль, думали будет лучше, нет примерно все тоже самое...
2. стоимость в кафе, ценники просто не адекватные (на 25-30% дороже), кафе по соседству у более "шикарных" отелей не отличались от кафешек по дороге, там в итоге и ужинали часто.
3. далее не корректная информация на 永安 написано что тут шведский стол, поэтому и выбирал его, а по факту "завтрак по меню, с выбором очень скудным из 5-6 позиций", лучшее что было это американский завтрак одного вида, притом что в отеле по соседству, такой же завтрак имел 5 видов американского.
4. 永安 пишет что есть сейфы, по факту сейфов нет, либо они может есть в каких-то номерах, но зачем писать есть если их может не быть?
Заселили быстро. Залог не брали (хотя на ресепшене написано что берут). Сперва не дали талоны на завтрак, когда спросили как завтракать сказали у вас без включенного завтрака бронь, мы возмутились, девушка проверили, увидела что оказалось с завтраками, выдала талоны.
Были 6 дней, номера не убираются если не попросить (полотенца меняются если нужно заменить), в целом это не волновало, так как мы не мусорили. Воду и туалетную бумагу (молодцы, на кокуде отдыхали туалетная чуть ли не в 0 и тогда лишь добавляют) каждый день оставляли у двери.
Чайник был, но чайных чай/кофе лежали только в день заселения, новые не добавлялись. Расположение отеля относительно интересных мест неплохое, на выходе есть киоск шейков, на пляже справа было кафе коктейлей все по 100 бат (вполне не плохие). По улице кафешки и массажные салоны с нормальными ценами. Аренда байков брал правее метров через 200-300 (на против отеля торговаться не хотели по цене), можно было и в отеле, цена как у всех.
С вайфаем конечно была жуткая подстава, приехать отдыхать чтобы бегать то ли по отелю то ли по кафе в поисках нормального вайфая... в итоге отель по соседству через стену (чуть дальше бамубу) был с открытым доступом, он просто летал, ни тормозов не обрывов 100 мбит!!! Повезло тем кто жил с этим отелем через стену им явно он пробивал, до нашего номера уже не пробивал.
easyeah
情侶
灘前房
入住於2025年06月
訪客
情侶
泳池景標準雙人間
入住於2025年04月
Natalia P.
情侶
灘前房
入住於2024年12月
am-am
與好友旅遊
灘前房
入住於2024年04月
訪客
家庭旅遊
泳池景標準雙人間
入住於2024年03月
Ecoboost10
情侶
泳池景標準雙人間
入住於2024年01月
Natal I
家庭旅遊
泳池景標準雙人間
入住於2024年03月
訪客
情侶
泳池景標準雙人間
入住於2024年01月
訪客
情侶
泳池景標準雙人間
入住於2024年02月
訪客
情侶
泳池景標準雙人間
入住於2023年12月
easyeah
情侶 灘前房
入住於2025年06月
訪客
情侶 泳池景標準雙人間
入住於2025年04月
Natalia P.
情侶 灘前房
入住於2024年12月
am-am
與好友旅遊 灘前房
入住於2024年04月
訪客
家庭旅遊 泳池景標準雙人間
入住於2024年03月
Ecoboost10
情侶 泳池景標準雙人間
入住於2024年01月
Natal I
家庭旅遊 泳池景標準雙人間
入住於2024年03月
訪客
情侶 泳池景標準雙人間
入住於2024年01月
訪客
情侶 泳池景標準雙人間
入住於2024年02月
訪客
情侶 泳池景標準雙人間
入住於2023年12月